Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo FMV 18 LTX BL 8 Akku-Kantenfräse – inkl. metaBOX 145 (Gewicht 1,6 kg, Leerlaufdrehzahl 4800-29000 /min) 601742830 B0F2MSMWC3

209,50€
Versand: frei!
Metabo, Fräse, Akku-Kantenfräse 601742830 FMV 18 LTX BL 8 (Kantenfräse)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

209,50€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kantenfräse 601742830 FMV 18 LTX BL 8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

209,50€
Versand: frei!
Metabo - Akku-kantenfräse Fmv 18 Ltx Bl 8, Incl. Zubehör, Spannzange Zoll X 90768825
1 bis 3 Werktage

219,50€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kantenfräse FMV 18 LTX BL 8, incl. Zubehör, Spannzange Zoll, metaBOX p6134411
3 Werktage

219,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-kantenfräse Fmv 18 Ltx Bl 8, Inkl. Zubehör, Metabox.
238,44€
Versand: frei!