Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kantenfräse 601751700 KFM 9-3 RF 470W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

795,34€
Versand: frei!
KFM 9-3 RF (601751700) Biseladora de metal B015TC2QE6

795,36€
Versand: frei!
Metabo, Fräse, KFM 9- 3 RF (Kantenfräse) 601751700
6-10 Werktage

795,36€
Versand: frei!
Kantenfräse Metabo Kfm 9-3 Rf
795,40€
801,10€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Metabo Metall-Kantenfräse KFM 9-3 RF, incl. Zubehör, metaBOX p952010
3 Werktage

837,91€
Versand: frei!
Metabo Kantenfräse Kfm 9-3 Rf Metabox - 601751700 2365776
1 bis 3 Werktage

859,44€
Versand: frei!
Metabo Kantenfräse KFM 9-3 RF, MetaLoc 601751700
3-4 Werktage

986,21€
992,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kantenfräse KFM 9-3 RF 601751700
20 Tagen

1.190,00€
1.196,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 1190,00 € / St