Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kantenfräse KFM 15-10 F (601752500) Stahlblech-Tragkasten, Leerlaufdrehzahl: 7800 - 12200 /min, Nennaufnahmeleistung: 1500 W, Abgabeleistung: 810 W B01GFQTTTU

1.825,00€
Versand: frei!
Metabo, Fräse, KFM 15- 10 F (Kantenfräse) 601752500
9-16 Werktage

1.825,00€
Versand: frei!
Metabo Kantenfräsmaschine KFM 15-10 F 601752500
3-4 Werktage

2.050,99€
2.060,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kantenfräse KFM 15-10 F 601752500
20 Tagen

2.615,62€
2.622,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2615,62 € / St