Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Kappsäge Kgsv 72 Xact Sym 612216000 Leistensäge Mit Zugfunktion
589,00€
594,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kappsäge KGSV 72 Xact SYM (612216000), mit Zugfunktion und symmetrisch verstellbarem Anschlagsystem, Karton
3-4 Werktage

589,00€
594,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Kappsäge, Gehrungssäge, Paneelsäge KGSV 72 XACT SYM (Zug, Kapp Funktion; 1800 W; Sägeblatt HM 216 mm, 60 Zahn; + Laser) 612216000, farbe B01F5OC7R4

627,97€
Versand: frei!
Metabo KGSV 72 Xact SYM Kapp-Zugsäge 216mm 30mm 1800W 612216000
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

627,98€
Versand: frei!
Metabo KGSV 72 XACT SYM, 6300 RPM, 2200 RPM, 47°, 47°, 7,2 cm, 25 m/s 612216000
2-3 Werktage

635,00€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGSV 72 Xact SYM 612216000
14-16 Werktage

693,28€
Versand: frei!
Metabo - Akku-radialgehrungssäge Kgsv 72 Xact Sym 612216000 6562251
2 bis 5 Werktage

709,79€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kappsäge KGSV 72 Xact SYM 612216000
20 Tagen

969,85€
976,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 969,85 € / St
Metabo Kappsäge KGSV 72 Xact SYM mit Zugfunktion (im Karton) 612216000
1-3 Tage

1.212,49€
1.219,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€