Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Kappsäge KGS 216 M - 1200 W - Mit Zugfunktion, Präzisionsschnitt, LED-Schattenlinie, robustes Aluminiumdesign - Ideal für Holz- und Metallarbeiten - Inkl. Maschinenständer KSU 251 und Zubehör B0CBSB2263

377,21€
Versand: frei!
Metabo 691213000 Kappsäge 216mm 30mm 1200W
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

352,85€
392,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, Gehrungssäge Set 691213000
10-13 Werktage

408,17€
Versand: frei!
Metabo Set Kgs 216 M + Ksu 251 80670992
2 bis 4 Werktage

423,95€
473,94€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Metabo Set KGS 216 M + KSU 251 691213000
2-3 Werktage

510,99€
Versand: frei!