Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kappsäge KS 216 M (610216000)

114,99€
Versand: frei!
metabo Kappsäge KS 216 M - 1100 W, 216 mm Sägeblatt - Präzisionsschnitt, LED-Schattenlinie, integrierte Tischverbreiterung, leicht und mobil - Inkl. Hartmetall-Sägeblatt und Zubehör B0CBSKBYNV

117,28€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KS 216 M 610216000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

119,63€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge KS 216 M - Karton 610216000
2-4 Werktage

119,69€
126,69€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo KS 216 M, Kapp- und Gehrungssäge 1100 Watt-Metabo
2-3 Werktage

123,40€
132,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Metabo - Kapp- und Gehrungssäge 216 mm, 1100 W 610216000

123,45€
131,65€
Versand: 8,20€
inkl. Versand: 8,20€
metabo Kappsäge Metabo Kappsäge KS 216 M Karton, Set, 8-St., inkl. Ablängenanschlag, Materialklemme, Spänefangsac und Sägeblatt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

134,90€
Versand: frei!
Metabo KS 216 M * Kappsäge 610216000

140,00€
Versand: frei!
Metabo 610216000 Kappsäge 216mm 30mm 1100W A1070040374
Sofort lieferbar

144,99€
Versand: frei!
METABO Kappsäge »KS«, 5.000 U/min, 1350 W - gruen
3 - 5 Tage

149,00€
Versand: frei!
Metabo Kappsäge KS 216 M, incl. Sägeblatt, Spänefangsack, Zubehör, Karton p5682114
1 Werktage

157,52€
Versand: frei!
Metabo KS 216 M Elektro-Kappsäge 610216000

199,00€
Versand: frei!
Kapp- Und Gehrungssäge Kappsäge Ks 216 M Inkl. Hm Sägeblatt - Metabo 76125550
2 bis 3 Werktage

203,88€
Versand: frei!
Koempf Baumarkt GmbH Metabowerke Kappsäge KS 216 M 610216000
9 Tagen

209,44€
216,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 209,44 € / St. St.