Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KGS 305 M, Doppelte Fase, 3700 RPM, 3000 RPM, 50°, 60°, 47° 691216000
2-4 Werktage

630,95€
Versand: frei!
Metabo - Kappsäge 305 mm, mit Maschinenständer, 1600 W 691216000

670,28€
738,15€
Versand: 67,87€
inkl. Versand: 67,87€
metabo Kappsäge KGS 305 M - 2000 W, 305 mm Schnittbreite, 110 mm Schnitttiefe - LED-Laserschnittführung, beidseitige Neigung, präzise und leistungsstark - Inkl. Maschinenständer KSU 401 und Zubehör

739,00€
Versand: frei!
Metabo, Kappsäge + Gehrungssäge, KGS 305 M 691216000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

759,38€
Versand: frei!
Metabo - Werkzeuge - Kappsäge 305 Mm, Mit Maschinenständer, 1600 W 691216000 85327971
7 bis 8 Werktage

825,23€
Versand: frei!