Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kombihammer KHE 2660 Quick mit Metabo-Quick-Wechselfutter in metaBOX 145 L 600663500

172,99€
Versand: frei!
Metabo KHE 2660 Quick SDS-Plus-Bohrhammer 850W 600663500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

181,69€
Versand: frei!
Metabo KHE 2660 Quick * Kombihammer Elektro-Bohr-/Meißelhammer 600663500

189,00€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer KHE 2660 Quick, incl. Quick-Wechselfutter, Zubehör, metaBOX p950683
3 Werktage

195,48€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, KHE 2660 Quick (Bohrhammer, Bohrmaschine) 600663500
8-13 Werktage

216,42€
Versand: frei!
Metabo Khe 2660 Quick Elektro-kombihammer Grün/schwarz 850w Sds-plus Softgrip
218,90€
Versand: frei!
Metabo Kombihammer SDS-plus KHE 2660 Quick, Wechselfutter, Kunststoffkoffer 600663500
3-4 Werktage

219,90€
225,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Kombihammer KHE 2660 Quick - Kombihammer - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

237,90€
Versand: frei!
Metabo - Kombihammer Khe 2660 Quick Mit Quick-wechselfutter In X 145 L 2464669
2 bis 3 Werktage

289,17€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kombihammer KHE 2660 Quick 600663500
20 Tagen

295,12€
302,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 295,12 € / St