Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo KPA 12 400 Akku-Kartuschenpistole (601217850)

199,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 12 400 ohne Akku ohne Lader im Karton 601217850

209,99€
Versand: frei!
Metabo Akku Kartuschenpistole KPA 12 400 (ohne Akku, Auspresskraft 4400 N, 12 V, für Kartuschen / Folienbeutel 400 ml, mit Zubehör) 601217850 21635_mfn

211,99€
Versand: frei!
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, KPA 12 400 (Kartuschenpistole) 601217850
6-10 Werktage

268,40€
Versand: frei!
Metabo 601217850 Kartuschenpistole KPA 12 400 1St.
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

295,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-kartuschenpistole Kpa 12 400 Karton
352,68€
Versand: frei!
Metabo Akku-kartuschenpistole Kpa 12 400 Ohne Akku Ohne Lader Im Karton 11667636
2 bis 3 Werktage

393,89€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 12 400 601217850
20 Tagen

402,22€
409,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 402,22 € / St