Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo FP 18 LTX Akku-Fettpresse solo 600789850

249,00€
Versand: frei!
Metabo FP 18 LTX Akku Fettpresse 600789850

249,90€
Versand: frei!
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, FP 18 LTX (Fettpresse) 600789850
Sofort lieferbar, 2 Werktage

259,11€
Versand: frei!
Fp 18 Ltx Akku Fettpresse 18 V 690 Bar ( 600789850 ) Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Metabo 61004429
6 Werktag(e)

274,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Fettpresse FP 18 LTX, Karton p5468009
3 Werktage

285,75€
Versand: frei!
Metabo Akku-Fettpresse FP 18 LTX (600789850), Karton
3-4 Werktage

291,17€
Versand: frei!
Metabo FP 18 LTX Akku-Fettpresse 600789850

294,70€
298,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Akku-Fettpresse FP 18 LTX, 18V Presse fuer Wartung, 690 bar 4061792223479

297,38€
Versand: frei!
Metabo Fp 18 Ltx 600789850 Akku-fettpresse
304,80€
Versand: frei!
Metabo FP 18 LTX 600789850 Akku-Fettpresse A1066879125
Sofort lieferbar

334,99€
Versand: frei!