Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Kartuschenpistole + Fettpresse, Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 400 (Kartuschenpistole) 601206850
9-16 Werktage

267,38€
Versand: frei!
Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 400, Karton p981077
3 Werktage

321,91€
Versand: frei!
Metabo Akku Kartuschenpistole solo KPA 18 LTX 400 601206850
3-4 Werktage

346,98€
356,88€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 400 (ohne Akku im Karton) 601206850
1-3 Tage

409,49€
416,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Akku-kartuschenpistole Kpa 18 Ltx 400 Ohne Akku Ohne Lader Im Karton 4619544
1 bis 4 Werktage

427,21€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Kartuschenpistole KPA 18 LTX 400 601206850
20 Tagen

435,54€
442,44€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 435,54 € / St