Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 (601857890), Karton
3-4 Werktage

164,20€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, KS 18 LTX 57 601857890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

164,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 Solo
4 Tage

164,99€
Versand: frei!
Metabo KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Handkreissäge solo 601857890

165,00€
Versand: frei!
METABO Akku-Handkreissäge »KS 18 LTX 57« - gruen
3 - 5 Tage

169,00€
Versand: frei!
metabo Akku-Handkreissäge
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,23€
Versand: frei!
Metabo KS 18 LTX 57 Akku-Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 57 mm ohne Akku, inkl. Parallelanschlag A1071693448
Sofort lieferbar

207,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Handkreissäge KS 18 LTX 57 601857890
20 Tagen

332,01€
338,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 332,01 € / St