Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Handkreissäge KS 55 (600855000) im Karton

101,99€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 – 600855000 – Leichte Säge für den universellen Einsatz – 4 m Kabellänge B00FKK78GE

113,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Handkreissäge KS 55, 1200 Watt im Karton 600855000

113,99€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, KS 55 600855000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

128,28€
Versand: frei!
Metabo KS 55 Handkreissäge 600855000
Lieferbar ab 31.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

132,03€
137,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo KS 55 - Kreissäge - 1200 W - 5 N.m - 160 600855000

130,89€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge Ks 55, 1200 Watt Karton
137,99€
Versand: frei!
Metabo KS 55 Handkreissäge 600855000
6-8 Werktage

143,48€
Versand: frei!
Metabo KS 55 Handkreissäge 1200 W, "Aktion" 219227
2-5 Werktage

143,88€
Versand: frei!
Metabo - Handkreissäge Ks 55, 1200 Watt Im Karton 5333090
2 bis 3 Werktage

178,50€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 55 600855000
20 Tagen

182,07€
188,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 182,07 € / St