Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Handkreissäge KS 55 FS (600955500) im Koffer

122,99€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 55 FS - 1200 W, 55 mm Schnitttiefe, 160 mm Sägeblatt, 5600 U/min - Schnittanzeiger, Softgrip, Absauganschluss, für Führungsschienen geeignet - Inkl. Zubehör & Kunststoffkoffer B00R82X410

127,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Handkreissäge KS 55 FS inkl. HM-Sägeblatt im Koffer 600955500

127,99€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS, incl. Kreissägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p980971
1 Werktage

130,50€
Versand: frei!
Metabo, Handkreissäge, Handkreissäge KS 55 FS 600955500
8-13 Werktage

138,13€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge Ks 55 1200w Schnitttiefe 0-55 Mm, Koffer
139,00€
Versand: frei!
metabo Handkreissäge KS 55 FS, Set, 6-St., Sägeblatt-Ø: 160 mm, 18 Zähne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

147,90€
Versand: frei!
Metabo KS 55 FS Handkreissäge Ø 160 mm Sägeblatt (600955500)

152,35€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS (600955500), Kunststoffkoffer
3-4 Werktage

154,63€
159,63€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabo Handkreissäge Schnitttiefe max. (90°) 55mm 670W 600955500
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

194,17€
Versand: frei!
Metabo Handkreissäge KS 55 FS im Koffer für Führungsschienen vieler Hersteller 600955500

232,39€
238,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kreissäge 1200 W 160x20 Mm Ks 55 Fs Im Koffer - Metabo 600955500 548789
2 bis 3 Werktage

280,84€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Handkreissäge KS 55 FS 600955500
20 Tagen

286,79€
293,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 286,79 € / St