Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Magnetkernbohrmaschine MAG 50-1200 W, 50 mm Bohrtiefe, 90 Nm Drehmoment, 12250 N Magnethaltekraft - LED-Licht, VTC-Elektronik, 2-Gang-Getriebe, Überlastschutz - Inkl. Transportkoffer B00HPXS9BC

1.412,15€
Versand: frei!
Metabo, Tischbohrmaschine, Magnetkernbohrmaschine 600636500
6-10 Werktage

1.412,15€
Versand: frei!
Metabo MAG 50 -Kernbohrmaschine 1200W 600636500
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

1.412,15€
Versand: frei!
Metabo Magnetkernbohrmaschine MAG 50, incl. Zubehör, Transportkoffer p631083
3 Werktage

1.444,31€
Versand: frei!
Metabo - Magnetkernbohrmaschine Mag 50, Incl. Zubehör, Transportkoffer 2371502
1 bis 3 Werktage

1.462,08€
Versand: frei!
Metabo Magnetkernbohrmaschine MAG 50 600636500
3-4 Werktage

1.705,16€
1.711,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Magnetkernbohrmaschine MAG 50 600636500
20 Tagen

2.082,50€
2.089,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2082,50 € / St