Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo MT 18 LTX BL QSL - Oszillierendes Multiwerkzeug 613088800

394,23€
Versand: frei!
Metabo MT 18 LTX BL QSL 613088800 Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. 2. Akku, inkl. Koffer 18V 4.0 mAh Anzahl mitgelieferte Akkus 2
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

420,18€
Versand: frei!
Metabo - Akku-multitool Mt 18 Ltx Bl Qsl, Incl. 2x Akku Lihd 4 Ah, Ladegerät, Zubehör X 22979711
1 bis 3 Werktage

428,20€
Versand: frei!
Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX BL QSL, incl. 2x Akku LiHD 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p1360280
3 Werktage

432,12€
Versand: frei!
Metabo, Multifunktionswerkzeug, MT 18 LTX BL QSL (Multifunktionswerkzeug) 613088800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

432,21€
Versand: frei!
metabo MT 18 LTX BL QSL Multifunktonstool Schnurlos 1186222
10 Arbeitstage

448,08€
Versand: frei!
Akku-Multitool MT 18 LTX BL QSL (613088800), metaBOX 145 L, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

470,99€
477,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo MT 18 LTX BL QSL Akku-Multifunktionswerkzeug inkl. Koffer + 2 Akkus 4.0Ah 613088800

499,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Multitool MT 18 LTX BL QSL 613088800
20 Tagen

599,76€
606,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 599,76 € / St