Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo P 4500 Inox Elektro-Gartenpumpe 600965000

137,00€
Versand: frei!
Metabo P 4500 INOX Gartenpumpe 600965000

143,18€
147,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metabo Gartenpumpe P 4500 Inox 600965000

144,29€
151,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabo Gartenpumpe P 4500 Inox 600965000
3-4 Werktage

144,29€
150,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Wasserpumpe, P 4500 (Gartenpumpe) 600965000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

146,68€
Versand: frei!
Metabo Gartenpumpe P 4500 Inox A1052543971
Sofort lieferbar

171,99€
Versand: frei!
Gartenpumpe P 4500 Inox 4500 l/h 48m 4,8bar 1300W VA 25,4mm (1Zoll) IG METABO

200,84€
Versand: frei!
Metabo Gartenpumpe P 4500 Inox, Karton p631094
3 Werktage

207,76€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Gartenpumpe P 4500 Inox 600965000
3 Tagen

280,84€
287,74€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 280,84 € / St
Metabo - Gartenpumpe P 4500 Inox (600965000) Karton 6340891
1 bis 2 Werktage

280,84€
Versand: frei!