Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L BL Q metaBOX 145 M 613158840
2-4 Werktage

170,16€
177,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo - Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 L Bl Q, Incl. Zubehör X 89080089
2 bis 3 Werktage

170,16€
177,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
metabo SB 18 L BL Q Akku-Schlagbohrschrauber, 65 Nm Brushless-Motor, 18V B0DZ7H4MFL

170,98€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 L BL Q 613158840 Akku-Schlagschrauber 65 Nm 18 V Anzahl mitgeliefe (Schlagbohrschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

171,63€
Versand: frei!
METABO Akku-Schlagbohrschrauber »SB«, 18 V, 1700 U/min - gruen
2 - 4 Tage

179,00€
Versand: frei!
metabo Schlagschrauber Akku-Schlagbohrschrauber 613158840, bürstenlos, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 L BL Q, incl. Zubehör, metaBOX p6007540
1 Werktage

194,12€
Versand: frei!