Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 Set mit 78-teiliger Mobiler Werkstatt - Kunststoffkoffer - 18V 602245710
2-4 Werktage

167,16€
174,16€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 Set (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber) 602245710
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 Set 78-teilig Zubehör
3 Tage

199,99€
Versand: frei!
metabo Schlagschrauber Akku-Schlagbohrschrauber 602245710, bürstenlos, inkl. Koffer, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, mit Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

209,99€
Versand: frei!
METABO Akku-Schlagbohrschrauber-Set »SB 18 Set« - gruen
1 - 4 Tage

219,00€
Versand: frei!
Metabo SB 18 Set 602245710 Akku-Schlagschrauber 48 Nm 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 LiHD bürstenlos, inkl. Koffer, inkl. A1072951859
Sofort lieferbar

235,99€
Versand: frei!