Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Meißelsatz SDS-plus classic 3teilig Metabo 628412000

10,19€
16,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo SDS-plus-Meisselsatz, "classic", 3-teilig 628412000

14,49€
23,48€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Metabo SDS-plus-Meißelsatz, classic, 3-tlg. p1358200
3 Werktage

17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo SDS-plus-Meißelsatz"classic"3-teilig 628412000
20 Tagen

27,73€
34,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 27,73 € / St