Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL (Schlagschrauber) 602396890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

160,05€
Versand: frei!
Metabo SSD 18 LTX 200 BL, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Schwarz, Grün, Rot, Bürstenlos, 2900 RPM 602396890
2-4 Werktage

162,02€
169,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL, Karton p1358177
1 Werktage

168,52€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL 1/4", Soloversion Karton 602396890
3-4 Werktage

186,41€
192,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL Akku Schlagschrauber 18V 200Nm 1/4" Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

192,13€
Versand: frei!
Metabo - Akku-schlagschrauber Ssd 18 Ltx 200 Bl (602396890) Solo Im Karton 7385840
1 bis 4 Werktage

297,50€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LTX 200 BL 602396890
20 Tagen

303,45€
310,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 303,45 € / St