Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL, 18V Brushless Schlagschrauber B09LLR1NK1

108,43€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSD 18 LT 200 BL (Schlagschrauber) 602397850
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

111,98€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL, Karton p4853873
3 Werktage

128,37€
Versand: frei!
Metabo Ssd 18 Lt 200 Bl Akku-schlagschrauber Ohne Akku Karton - 602397850
130,00€
136,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metabo Akku-Schlagschrauber SSD 18 LT 200 BL 1/4", Soloversion Karton 602397850
3-4 Werktage

133,15€
139,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-schlagschrauber Ssd 18 Lt 200 Bl (602397850) Karton 46479048
3 bis 4 Werktage

160,65€
Versand: frei!