Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo Säbelsäge SSEP 1400 MVT - 1400W, 0–2800/min Hubzahl, 32 mm Hub, 3-fach Pendelhub - Werkzeugloser Sägeblattwechsel, LED-Licht, Tiefenanschlag, vibrationsarm - Mit Sägeblätter & Kunststoffkoffer B014UFDOUI

287,69€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, Säbelsäge SSEP 1400 MVT Kunststoffkoffer 606178500
6-10 Werktage

296,32€
Versand: frei!
Metabo SSEP 1400 MVT Säbelsäge 606178500 1400W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

296,04€
Versand: frei!
Metabo Säbelsäge SSEP 1400 MVT, incl. 2x Sägeblatt, Kunststoffkoffer p952040
3 Werktage

315,06€
Versand: frei!
Metabo Säbelsäge SSEP 1400 MVT, im Koffer 606178500
3-4 Werktage

353,78€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Säbelsäge SSEP 1400 MVT 606178500
20 Tagen

430,78€
437,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 430,78 € / St
Metabo - Säbelsäge Ssep 1400 Mvt Koffer - 606178500 2296987
1 bis 3 Werktage

430,78€
Versand: frei!