Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSE 1100 Elektro-Säbelsäge inkl. Koffer 606177500

128,04€
Versand: frei!
Metabo Säbelsäge SSE 1100 – 606177500 – Säbelsäge für präzises, komfortables Arbeiten in jeder Position – 4 m Kabellänge B015E99M28

154,99€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Säbelsäge SSE 1100 (606177500) Kunststoffkoffer

154,99€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, Säbelsäge inkl. Koffer 1100 W 606177500
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

156,72€
Versand: frei!
Metabo SSE 1100 Säbelsäge 606177500 inkl. Koffer 1100W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

161,30€
Versand: frei!
Metabo SSE 1100 - Motorfuchsschwanz - 1100 W 606177500

161,31€
Versand: frei!
Metabo Säbelsäge SSE 1100, incl. Sägeblatt, Kunststoffkoffer p952041
3 Werktage

180,27€
Versand: frei!
Metabo Säbelsäge SSE 1100, im Koffer 606177500
3-4 Werktage

192,90€
197,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Metabo - Säbelsäge Sse 1100 (606177500) 1478942
2 bis 3 Werktage

217,77€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Säbelsäge SSE 1100 606177500
20 Tagen

222,53€
229,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 222,53 € / St