Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact - 18 V, 3100 /min Hubzahl - LED-Arbeitslicht, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Vario-Elektronik - Inkl. 2 x LiPOWER Akkupack 2.0 Ah, Ladegerät und metaBOX 145 13-OX7W-JO2K

259,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact - 18 V, 3100 /min Hubzahl - LED-Arbeitslicht, werkzeugloser Sägeblattwechsel, Vario-Elektronik - Inkl. 2 x LiPOWER Akkupack 2.0 Ah, Ladegerät und metaBOX 145 13-OX7W-JO2K

267,79€
Versand: frei!
Metabo, Säbelsäge, Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact (602266500) Kunststoffkoffer 2x18V/2Ah Li-Ion + ASC 30-36 V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

267,89€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact, incl. 2x Akku Li-Power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p980973
3 Werktage

280,51€
Versand: frei!
Metabo SSE 18 LTX Compact Akku-Säbelsäge inkl. Koffer + 2 Akkus 2.0Ah 602266500

299,00€
Versand: frei!
Metabo - Akku-säbelsäge Sse 18 Ltx Compact, Incl. 2x Akku Li-power 2 Ah, Ladegerät, Zubehör X 3123489
2 bis 4 Werktage

299,74€
Versand: frei!
Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact 602266500
3-4 Werktage

299,99€
309,89€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Säbelsäge SSE 18 LTX Compact 602266500
20 Tagen

374,85€
381,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 374,85 € / St