Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment, 1/2" Außenvierkant - Bürstenlos, kompakt & kraftvoll, für Werkstatt & Baustelle - Ohne Akku & Ladegerät 4940053

131,83€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment, 1/2" Außenvierkant - Bürstenlos, kompakt & kraftvoll, für Werkstatt & Baustelle - Ohne Akku & Ladegerät 4940053

137,85€
Versand: frei!
Metabo - Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 300 Bl Ohne Akku Und Ladegerät Im Karton 11667608
1 bis 2 Werktage

138,27€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber 602395890
2-3 Werktage

150,34€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL ohne Akku und Ladegerät im Karton 602395890

152,99€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 Akku-Schlagschrauber Anzahl mitgelieferte Akkus 0 Li-Ion
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

161,92€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber (602395890) Schlagschrauber

169,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 300 BL (Schlagschrauber) 602395890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

172,64€
Versand: frei!
Metabo Akku Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL (18 V, Max. Schraubengröße M18)
3 Tage

177,47€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 18 V 300 Nm 1/2" Brushless (602395890) - ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

181,54€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL 602395890
20 Tagen

332,01€
338,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 332,01 € / St