Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer 602403840

229,00€
Versand: frei!
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL (602403840), metaBOX 145 L
3-4 Werktage

242,57€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagschrauber Ssw 18 Ltx 800 Bl (602403840) Metabox 145 L
247,99€
Versand: frei!
Metabo - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät 602403840

249,26€
256,88€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL (Schlagschrauber) 602403840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

253,98€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL (602403840), 2575 U/min, 800 Nm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

254,95€
259,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 254.95 € / 1 St.
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 800 BL, incl. metaBOX 145 L p5467994
1 Werktage

279,79€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403840 Akku-Schlagschrauber 800 Nm 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0 ohne Akku, ohne Ladegerät A1066806893
Sofort lieferbar

289,99€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LTX 800 BL Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer 602403840

299,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 4,0 Ah + metaBOX (Schlagschrauber) 602403840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + metaBOX (Schlagschrauber) 602403840
8-13 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + metaBOX (Schlagschrauber) 602403840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

419,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 5,5 Ah + (Schlagschrauber) 602403840
8-13 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LTX 800 BL Akku Schlagschrauber 18 V 800 Nm 1/2" Brushless + 1x Akku 8,0 Ah + (Schlagschrauber) 602403840
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

469,00€
Versand: frei!