Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo SSW 18 LT 300 BL Akku-Schlagschrauber 18 V, metaBOX 602398840

123,99€
Versand: frei!
Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL 1/2", Soloversion metaBox 602398840
3-4 Werktage

127,45€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SSW 18 LT 300 BL (Schlagschrauber) 602398840
9-14 Werktage

133,50€
Versand: frei!
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL - Akku-Schlagschrauber - grün
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

158,90€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LT 300 BL, incl. metaBOX 145 p4853874
3 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Metabo SSW 18 LT 300 BL Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer 602398840

165,00€
Versand: frei!
Akku-Schlagschrauber - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145
4-6 Tage

187,98€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Ssw 18 Lt 300 Bl Ohne Akku Und Ladegerät In X 145 - Metabo 43156995
1 bis 4 Werktage

196,35€
Versand: frei!
HIKOKI metabo SSW 18 LT 300 BL Akku-Schlagschrauber, 18 V, 1/2 Zoll, 300 Nm 602398840

235,30€
239,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€