Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo STEB 100 Quick Stichsäge 601110500 710W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

128,78€
134,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
metabo Stichsäge STEB 100 Quick - 710 W, 100 mm Schnitttiefe - VC Elektronik, werkzeugloser Sägeblattwechsel, präzises Sägen, Soft-Grip - Ideal für Holz, Metall und Kunststoff - Inkl. Zubehör B0B534TFMQ

130,46€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STEB 100 Quick Stichsäge 601110500
7-10 Werktage

137,34€
Versand: frei!
Metabo - Stichsäge Steb 100 Quick 710 W 1000-3100 Min-1 Stichsägen 53543854
1 bis 3 Werktage

144,12€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STEB 100 Quick, incl. Stichsägeblatt, Zubehör, Kunststoffkoffer p5371358
3 Werktage

144,89€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STEB 100 Quick 710 W 1000-3100 min-1 GLO761101648
ca. 1-3 Werktage

148,00€
152,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
metabo Stichsäge Metabo Stichsäge STEB 100 Quick 710 W 1000-3100
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

148,30€
154,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 148.30 € / 1 St.
Metabo Stichsäge Steb 100 Quick - Universelle Sägemaschine In Grün
151,71€
Versand: frei!
METABO Stichsäge »STEB 100«, grün, 710 W, Leerlaufhubzahl: 3100 Hübe/min - gruen
2 - 4 Tage

159,00€
Versand: frei!