Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Stichsäge Steb 65 Quick 450 W Karton 601030000
59,99€
Versand: frei!
Metabo, Stichsäge, STEB 65 Quick * Stichsäge STEB65Q
4-5 Werktage

69,57€
Versand: frei!
metabo Stichsäge STEB 65 Quick - 450 W, 65 mm Schnitttiefe Holz, 18 mm NE-Metall, 4-fach Pendelhub, 600–3000/min Hubzahl - Werkzeugloser Sägeblattwechsel, Softgrip, Absauganschluss - Inkl. Zubehör 10046244

71,75€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge 601030000 450W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

106,44€
112,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo STEB 65 Quick Elektro-Pendelhubstichsäge 601030000

108,00€
Versand: frei!
Metabo Stichsäge STEB 65 Quick, Karton p952009
3 Werktage

114,09€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Stichsäge STEB 65 Quick (601030000) Karton
2 Tagen

130,90€
137,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 130,90 € / St
Metabo - Stichsäge Steb 65 Quick - 601030000 2457785
1 bis 3 Werktage

130,90€
Versand: frei!