Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku-Stichsäge ST 18 L 90 18V in metaBox 145 L GLO761101784
ca. 1-3 Werktage

123,89€
128,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Stichsäge ST 18 L 90 ohne Akku und Ladegerät in metaBOX 145 L 601047840

125,99€
Versand: frei!
Metabo ST 18 L 90 Akku-Stichsäge 601047840

127,80€
Versand: frei!
Metabo Akku-stichsäge St 18 L 90 Metabox 145 L 601047840 Ohne Akku & Ladegerät
127,90€
Versand: frei!
Metabo ST 18L 90 Akku-Stichsäge 601047840 ohne Akku 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

129,98€
135,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku Stichsäge Säge ST 18 L 90 Solo 18V Metabox 145 L CAS 601047840

131,96€
137,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metabo, Stichsäge, ST 18 L 90 601047840
8-13 Werktage

144,99€
Versand: frei!
Metabo Akku-Stichsäge ST 18 L 90, incl. Zubehör, metaBOX p5903652
3 Werktage

149,43€
Versand: frei!
metabo Akku-Stichsäge ST 18 L 90 solo - Akku-Stichsäge - grün/schwarz
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

153,90€
Versand: frei!
Metabo ST 18 L 90 Akku-Pendelhubstichsäge solo inkl. Koffer 601047840

159,00€
Versand: frei!
METABO Akku-Stichsäge »ST«, 18 V - gruen
3 - 5 Tage

159,00€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Stichsäge ST 18 L 90 601047840
25 Tagen

192,78€
199,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 192,78 € / St
Metabo - Akku-stichsäge St 18 L 90 Ohne Akku Und Ladegerät In X 145 L 87429568
1 bis 3 Werktage

192,78€
Versand: frei!