Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo SXE 3150 Exzenterschleifer 600444000

105,00€
Versand: frei!
Metabo SXE 3150 Elektro-Exzenterschleifer 600444000

105,00€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer SXE 3150-310 W, 150 mm Schleifteller, 4000-12000 U/min, 3mm Schwingkreis - Vario Elektronik, Aluminiumgehäuse, ergonomisch, vibrationsarm - Inkl. Staubbeutel & Schleifteller OAN_61.97_73.74_15MAY26_B00Y0VRB7K_15

109,00€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 3150 310W 600444000
1-3 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer SXE 3150 (Exzenterschleifer) 600444000
12-15 Werktage

109,00€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer 310w 150mm Sxe 3150 - 600444000 14904448
2 bis 5 Werktage

112,01€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer SXE 3150-310 W, 150 mm Schleifteller, 4000-12000 U/min, 3mm Schwingkreis - Vario Elektronik, Aluminiumgehäuse, ergonomisch, vibrationsarm - Inkl. Staubbeutel & Schleifteller OAN_61.97_73.74_15MAY26_B00Y0VRB7K_15

113,20€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 3150
3 Tage

113,20€
Versand: frei!
metabo Exzenterschleifer SXE 3150 Exzenterschleifer inkl. Textil-Staubbeute, max. 12000 U/min
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

115,00€
Versand: frei!
Metabo - Exzenterschleifer Sxe 3150 Koffer - 600444500 18900681
2 bis 3 Werktage

128,15€
135,15€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Metabo SXE 3150 600444000 Exzenterschleifer 310W Ø 150mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

143,98€
149,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
METABO Exzenterschleifer »SXE 3150«, 310 W, Ø: 150 mm - gruen
2 - 4 Tage

149,00€
Versand: frei!
Metabo, Schleifmaschine + Poliermaschine, SXE 3150 excenterschuurmachine 310w 150mm in koffer - 600444500 (Exzenterschleifer, Schwingschleifer) MET600444500
10-12 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 3150, Karton p867273
3 Werktage

161,71€
Versand: frei!
Metabo Sxe 3150 Exzenterschleifer Exzenterschleifmaschine Mit Koffer Schleifen
163,48€
Versand: frei!
Metabo Exzenterschleifer SXE 3150 - 600444000 - 150mm

174,95€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Exzenterschleifer SXE 3150 600444000
2 Tagen

215,39€
222,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 215,39 € / St