Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo TP 12000 SI Flachsaugende Klarwasser Tauchpumpe Gartenpumpe Pumpe 600W 0251200009

139,95€
Versand: frei!
Metabo 251200009 TP 12000 SI Schacht-Tauchpumpe 11700 l/h 9m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

142,51€
148,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Flachsaugende Klarwasser-Tauchpumpe TP 12000 SI 80251200009
3-4 Werktage

150,93€
Versand: frei!
Metabo, Wasserpumpe, Schacht-Tauchpumpe 0251200009 (Bohrmaschinenpumpe)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

157,38€
Versand: frei!
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Klarwasser-Tauchpumpe TP 12000 SI 0251200009

159,99€
Versand: frei!
Metabo 251200009 TP 12000 SI Schacht-Tauchpumpe 11700 l/h 9m A1052550833
Sofort lieferbar

163,99€
Versand: frei!
Metabo TP 12000 SI Klarwassertauchpumpe elektrisch 251200009

169,00€
Versand: frei!
Metabo Flachsaugende Klarwasser-Tauchpumpe TP 12000 SI, Karton 204929
3 Werktage

221,64€
Versand: frei!
Metabo TP 12000 SI Elektro-Klarwassertauchpumpe 0251200009

243,00€
Versand: frei!
Metabo - Flachsaugende Klarwasser-tauchpumpe Tp 12000 Si (0251200009) Karton 6562176
3 bis 4 Werktage

255,00€
259,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Flachsaugende Klarwasser-Tauchpumpe TP 12000 SI 251200009
20 Tagen

295,12€
302,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 295,12 € / St