Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Winkelbohrmaschine Wbe 700 - 600512000 2296558
1 bis 3 Werktage

396,23€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Winkelbohrmaschine WBE 700 (Winkelbohrmaschine) 600512000
12-14 Werktage

405,89€
Versand: frei!
Metabo WBE 700 1-Gang-Winkelbohrmaschine 700W 600512000
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

486,91€
Versand: frei!
Metabo WBE 700 Winkelbohrmaschine, 600512000, im Karton B008ETGDS2

495,84€
Versand: frei!
metabo Winkelbohrmaschine WBE 700-700 W Leistung, 10 mm Bohr-Ø Stahl, 4 m Kabel, 2.600 U/min - Kompakt & kraftvoll für schwer zugängliche Stellen, Vario-Constamatic Elektronik, Aluminiumgehäuse B00069L5K4

495,84€
Versand: frei!