Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo WE 19-180 Quick RT 601088000 Winkelschleifer 1900W
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

271,98€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 19-180 Quick RT, Karton p981068
3 Werktage

284,81€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer WE 19-180 Quick RT - 1900 W, 180 mm Scheiben-Ø, 8200 U/min - M-Quick System, Vibrationsdämpfung, Sanftanlauf - Für industrielle Schweißnahtbearbeitung und Tiefenschnitte B0721SZDGC

285,00€
Versand: frei!
Metabo, Winkelschleifer, WE 19-180 Quick (180 mm) 601088000
6-10 Werktage

285,00€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer WE 19-180 Quick RT im Karton 601088000
3-4 Werktage

322,00€
327,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Schleifer Ø180 Mm Metabo - We 19-180 Quick Rt - 601088000 3760232
1 bis 5 Werktage

349,23€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer WE 19-180 Quick RT 601088000
20 Tagen

387,94€
394,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 387,94 € / St