Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Winkelschleifer W 750-125 - 750 W, 125 mm Scheiben-Ø, 11.500 U/min, 1,9 Nm Drehmoment - Kompakt und ergonomisch für Schleifen Trennen Fräsen, ideal für Werkstatt & Baustelle - Inkl. Zubehör B085W4L8D4

47,99€
Versand: frei!
EEK: 750 Watt
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Winkelschleifer W 750-125 11.000 U/min 125 mm im Karton 603605000

47,99€
53,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo W 750-125 603605000 Winkelschleifer 125mm 750W
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,12€
56,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Winkelschleifer, Winkelschleifer (125 mm) 603605000
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,40€
Versand: frei!
Metabo Winkelschleifer W 750-125, Karton p1360240
3 Werktage

63,36€
Versand: frei!
metabo Winkelschleifer Winkelschleifer 603605000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

68,99€
Versand: frei!
METABO W 750-125 Winkelschleifer - schwarz
3 - 5 Tage

74,99€
Versand: frei!
Metabo - Winkelschleifer W 750-125 11.000 U/min 125 Mm Im Karton 18900581
2 bis 3 Werktage

78,54€
84,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Winkelschleifer W 750-125 603605000
2 Tagen

79,73€
86,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 79,73 € / St