Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metz Connect BTR Patchfeld E-DAT modul, Cat 6a, 24 Port, 19", Edelstahl-Metz Connect
2-3 Werktage
161,90€
170,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
METZ CONNECT E-DAT modul 24x88 Patch Panel RJ-45 X 24 1U (130921-E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
163,99€
Versand: frei!
Metz Connect E-dat Modul 24x88 Patch Panel Rj-45 X 24 1u
174,26€
Versand: frei!
Metz Connect METZ CONN. Patchfeld 24x8 Cat.6A 1HE V2A 130921-E
175,05€
179,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Metz Connect BTR E-DAT modul 24x8(8) Patchfeld Cat.6 1HE Edelstahl Modultraeger mit 24 einzelgeschirmten Modul..., Server Zubehör, Silber 130921-E
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
177,09€
Versand: frei!
Metz Connect 130921-E 1U 24-Port Patch-Panel, Server Zubehör, Silber 130921-E-90
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
184,99€
Versand: frei!
Metz Connect 130921-E 24 Port Netzwerk-Patchpanel 483mm (19\ ) CAT 6a 1 HE Bestückt
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
184,99€
Versand: frei!
Metz Connect E-DAT modul 24x8(8) 1HE Patchfeld Cat.6A Netzwerk-Panel (bestückt, 24 Ports, 130921-E)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
185,46€
191,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metz Connect 24-Port Panel E-DAT Modul 1HE Edst bestückt TN EDATmod-MP24-Edst (130921-E-90)
192,89€
Versand: frei!
BTR Netcom Patchpanel 19 Edelstahl 1HE 24xRJ45 E-DATmod Cat.6A 8 8 Cat6A 130921-E
202,18€
208,08€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Metz Connect Patchpanel E-DAT, Cat. 6A, 24x8(8), 19" 1HE
3-4 Werktage
204,09€
Versand: frei!
Metz Connect 24-Port Panel E-DAT Modul TN EDATmod-MP24-Edst 130921-E-90
2-4 Werktage
220,05€
227,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Metz Connect Btr Netcom 24-port Panel E-dat Modul 1he Edst Bestückt Tn Edatmod-mp24-edst 7868552
1 bis 4 Werktage
222,36€
Versand: frei!
BTR 130921-E E-DAT modul Patchfeld 24x8 Cat.6A 1HE Edelstahl 130921E
10-14 Arbeitstage
222,68€
229,48€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Metz Connect E-DAT modul 24x8(8) 1HE Patchfeld Cat.6A, Edelstahl, 130921-E
229,00€
235,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€