Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (13.80", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Silber EP2-21108
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.096,59€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21108
2.142,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Platin, 13,8"Touch, Core Ultra 7 268V, 32G RAM, 256GB SSD, W11P EP2-21108
2.146,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin - kbd: Deutsch/Österreichisch EP2-21108
2.239,00€
2.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop 7 | 13,8" | Intel Ultra 7 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Notebooks EP2-21108
2.252,67€
Versand: frei!
Microsoft Notebook Surface Laptop 7 Copilot+PC for Business 35.1cm (13.8 Zoll) Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 268V 32GB RAM EP2-21108
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.258,96€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 32 GB RAM 256 SSD 35,1 cm 13.8" Touchscreen 2304 x 1536 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Platin kbd: Deutsch/Österreichisch (EP2-21108)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.303,79€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 7 268v, 35cm (13.8")
2.305,09€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21108
2.307,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") EP2-21108
2.309,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8") 656776534
2.326,27€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop7 13 Zoll CU7 32 GB RAM 256 GB SSD EP2-21108
2.326,95€
2.335,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Platin /268V/35.1cm (13.8")WQHD/I-/32/256/-/W11P EP2-21108
2.329,00€
2.335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 35.1 cm (13.8') EP2-21108
2.331,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface 13in Surface Laptop FB Ultra7/32 GB/256 GB Win11Pro Platinum EP2-21108
3-4 Werktage
2.364,10€
Versand: frei!
Microsoft Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.382,86€
Versand: frei!