Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22829
2.529,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-22829
2.554,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop f. Business Schwarz, 15"Touch, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 256GB SSD, W11P EP2-22829
2.554,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition EP2-22829
2.588,56€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22829
2.597,43€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") EP2-22829
2.610,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 for Business (15", 256 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 268V), Notebook, Schwarz EP2-22829
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.627,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 | 15" | Intel Ultra 7 | 32GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Notebooks EP2-22829
2.659,65€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch EP2-22829
2.679,00€
2.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15') EP2-22829
2.702,90€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 , Intel Core Ultra 7, 38,1 cm (15"), 2496 x 1664 Pixel, 32 GB, 256 GB, Windows 11 Pro EP2-22829
2-4 Werktage
2.712,00€
2.718,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business 7th Edition Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 140V 32 GB RAM 256 SSD 38,1 cm 15" Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch (EP2-22829)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.716,19€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop For Business Intel® Core™ Ultra 7 268v, 38cm (15")
2.720,38€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") 656776520
2.747,03€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Intel Core Ultra 7 32 GB 256 GB SSD 15 Zoll EP2-22829
2.748,14€
2.757,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Laptop for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Win 11 Pro EP222829
2.749,00€
2.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
MICROSOFT SurfaceLaptop7 Schwarz /268V/38.1cm (15")QHD/I-/32/256/-/W11P EP2-22829
2.759,00€
2.765,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
3.226,98€
Versand: frei!