Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Laptop | Copilot+ PC | 15” Touchscreen | Snapdragon® X Elite (12 Kerne) | 16GB RAM | 256GB SSD | neuestes Modell, 7. Edition | Platin B0D1W127V4
1.402,72€
Versand: frei!
Microsoft Surface - 7th Edition - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 38.1 cm (15") Touchscreen 2496 x 1664 @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZHG-00005
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Laptop – Copilot+ PC – 7. Edition (15", 256 GB, 16 GB, DE, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Silber ZHG-00005
13-18 Werktage
1.471,41€
Versand: frei!
Microsoft ZHG-00005 Notebook (Neues Surface Modell mit Snapdragon Prozessor und 15'' Touchscreen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.598,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC, Snapdragon, 3,4 GHz, 38,1 cm (15"), 2496 x 1664 Pixel, 16 GB, 256 GB ZHG-00005
3-4 Werktage
1.690,00€
Versand: frei!