Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 10 for Business (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 5 135U), Notebook, Schwarz ZDT-00022
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.655,98€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 f. Business Black, 13" Touch, Core Ultra 5 135U, 16GB RAM, 256GB SSD, W11P ZDT-00022
1.706,71€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - Schwarz ZDT-00022
1.729,00€
1.737,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 10 Core i5 16 GB RAM 256 GB SSD 13" Touchscreen 2880 x 1920 Schwarz Win 11 Pro (ZDT-00022)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.762,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16GB RAM - 256GB SSD - 33cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - Schwarz (ZDT-00022)
Lieferzeit 4-6 Werktage
1.763,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 | 13" | Intel Ultra 5 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Schwarz | Convertibles ZDT-00022
1.763,58€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6, Bluetooth - Schwarz ZDT-00022
2-4 Werktage
1.769,60€
1.775,60€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") ZDT-00022
1.780,07€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 10 for Business - Tablet - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") ZDT-00022
1.787,94€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro 10 256GB I5/16GB Black W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.793,48€
1.802,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 10 Business (schwarz, Windows 11 ZDT-00022
<u>Alsdorf
1.846,90€
1.854,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro 10 WiFi 256GB Schwarz Windows®-Tablet 33cm (13 Zoll) 3.6GHz Intel® Core™ Ultra 5 Windows® 11 Pro 2880 ZDT-00022
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.959,00€
Versand: frei!
Microsoft SURFACE PRO10 I5/16/256 656737890
2.347,60€
Versand: frei!