Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-20214
1.946,01€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC Platin, 13" OLED Touch, Core Ultra 7 266V, 16GB, 256GB SSD, W11P EP2-20214
1.946,02€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2 EP220214
1.949,00€
1.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20214
1.953,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Intel Ultra 7 | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-20214
1.968,26€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 11th Edition Tablet Intel Core Ultra 7 266V / 2,2 GHz Win 11 Arc Graphics 140V 16 GB RAM 256 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-20214)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.970,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20214
1.979,00€
1.987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro11 OLED Intel Core Ultra 7 266V 16GB 256GB Platinum W11P COMM-Microsoft
2-3 Werktage
1.979,16€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") EP2-20214
1.980,92€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Intel Core Ultra 7 266V), Notebook, Silber EP2-20214
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.015,44€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-20214
1-2 Werktage
2.015,57€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-20214
2.025,64€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") 656776375
2.062,42€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Schwarz /226V/33.0cm (13")WQHD+/I-/16/256/-/W11P EP2-20214
2.068,00€
2.074,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro 11 for Business (platin, Windows 11 EP2-20214
<u>Alsdorf
2.096,90€
2.104,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin EP2-20214
2-3 Werktage
2.122,84€
Versand: frei!
Microsoft Tablet EP2-20214 - Marke EAN: 0196388445851
2.123,10€
Versand: frei!
EEK: F
Microsoft OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Platin EP2-20214
2.149,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter