Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 for Business - 5G (13", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-64-100), Notebook, Silber ZEW-00004
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.676,61€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - Bluetooth, Wi-Fi 7 - 5G NR - Platin ZEW-00004
1.769,00€
1.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-64-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 33 cm (13") ZEW-00004
1.807,20€
Versand: frei!
13" (33,02cm) Microsoft Surface Pro 11 5G CP 256GB Plus/16GB Platinum W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.833,48€
1.842,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 256 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin ZEW-00004
2-4 Werktage
1.968,33€
Versand: frei!