Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin MJB993154
1.470,40€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Snapdragon 512 GB 33 cm (13") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin ZIN-00004
1-2 Werktage
1.470,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Gen. Snapdragon® X Elite Business Tablet 33cm (13")
1.528,18€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00004
1.528,23€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZIN-00004
1.533,40€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Platinum, 13"Touch, Snapdragon X Elite, 16GB, 512GB, W11P ZIN-00004
1.533,41€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00004
1.535,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin ZIN-00004
1.539,00€
1.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 for Business (13", 512 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Silber ZIN-00004
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.543,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC for Business Tablet Snapdragon X Elite X1E-80-100 Win 11 Qualcomm Adreno 16 GB RAM 512 SSD 33 cm 13" OLED Touchscreen 2880 x 1920 @ 120 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (ZIN-00004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.546,29€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00004
1.546,33€
Versand: frei!
13" (33.02cm) Microsoft Surface Pro 11 CP 512GB Elite/16GB Platinum Eu W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.547,00€
1.555,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00004
1.552,86€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 | 13" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM | 512GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles ZIN-00004
1.566,04€
Versand: frei!
MICROSOFT SurfacePro11 HDR Pl./X1E-78-100/33.0cm (13")WQHD+/-/16/512/-/W11P ZIN-00004
1.619,00€
1.625,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC, 33 cm (13"), 2880 x 1920 Pixel, 512 GB, 16 GB, Windows 11 Pro, Platin ZIN-00004
1-2 Werktage
1.651,10€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 11 Platin [DE/AT] X Elite/OLED/512GB/16GB Win11 Pro+++ mit Qualcomm CPU / lieferbar Ende September ZIN-00004
1.899,00€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 11th Edition - Tablet - Snapdragon X Elite X1E-80-100 - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 33 cm (13") ZIN-00004
1.908,03€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter