Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Tablet - SnapdragonxPlus X1P-42-100/3.2 GHz - Win11Pro - Qualcomm Adreno - 16GB RAM - 256GB - 12" Touch 2196x1464 - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin kos_0196388499472
962,11€
965,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Microsoft Surface Pro 12-inch for Business (12", 256 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Plus X1P-42-100), Notebook, Silber EP2-27187
Auf Lager, 1 Werktag
1.063,84€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Tablet - SnapdragonxPlus X1P-42-100/3.2 GHz - Win11Pro - Qualcomm Adreno - 16GB RAM - 256GB - 12" Touch 2196x1464 - NFC, WiFi7, Bluetooth - Platin kos_0196388499472
1.070,83€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-27187
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Microsoft Surface Pro 11 | 12" | Snapdragon X Plus | 16GB RAM | 256GB SSD | Windows 11 Pro | Platin | Convertibles EP2-27187
1.081,71€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC , 12"Touch, Snapdragon X Plus X1P-42-100, 16GB, 256GB, W11P EP2-27187
1.174,48€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot +PC 12" SD P/16GB/256GB WIN 11Pro Euro Platinum EP2-27187
3 Wochen
1.177,99€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business 12-inch Tablet Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3,2 GHz Win 11 Qualcomm Adreno 16 GB RAM 256 SSD 30,5 cm 12" Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz NFC Wi-Fi 7 Bluetooth Platin (EP2-27187)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.184,69€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") EP2-27187
1.191,13€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") EP2-27187
1.195,74€
Versand: frei!
12" (30,48cm) Microsoft Surface Pro CP+ SD P/16GB/256GB Euro Platin W11P-Microsoft
2-3 Werktage
1.199,44€
1.208,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
MICROSOFT Surface Pro 12 /X1P-42-100/30.5cm (12")QHD-/-/16/256/-/W11P EP2-27187
1.245,00€
1.251,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - Tablet - SnapdragonxPlus X1P-42-100/3.2 GHz - Win11 EP2-27187
1.285,98€
1.289,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Microsoft MS EDU Srfc Pro12 Qualcom Snapdragon X8 SSD - Qualcomm Snapdragon - 256 GB EP2-27187-EDU
1.288,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") Touchscreen 2196 x 1464 @ 90 Hz - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Platin EP2-27187
1.288,14€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 256 GB 30,5 cm (12") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platin EP2-27187
1.289,55€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ PC for Business - 12-inch - Tablet - Snapdragon X Plus X1P-42-100 / 3.2 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 GB RAM - 256 GB SSD - 30.5 cm (12") 656808935
1.314,60€
Versand: frei!
Microsoft MS EDU Srfc Pro12 Qualcom Snapdragon X8 SSD - Qualcomm Snapdragon - 256 GB EP2-27187-EDU
1.317,85€
Versand: frei!
Microsoft Surface Pro Copilot+ 12-inch 16 GB RAM 256 GB SSD EP2-27187
1.318,30€
1.327,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Microsoft Surface Pro 12 WiFi 256GB Platin Windows®-Tablet / 2-in-1 30.5cm (12 Zoll) 3.2GHz Qualcomm® Snapdragon Windows® 11 Pro EP2-27187
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.325,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter