Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miele DAH 1650 Active - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Brillantweiß, 60 cm DAH1650-BRWS
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
719,00€
Versand: frei!
Miele DAH 1650 Active - Wandhaube mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 cm DAH1650-OBSW
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
719,00€
Versand: frei!
Miele DAH 1650 Active Wand-Dunstabzugshaube Brillantweiß 28H1650WD
749,00€
Versand: frei!
Miele DAH 1650 Active Wand-Dunstabzugshaube Obsidianschwarz 28H1650BD
749,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH1650-BRWS
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
779,00€
Versand: frei!
Miele Kopffrei-Dunstabzugshaube DAH1650-OBSW
<u>Filiale Groß-Enzersdorf
779,00€
Versand: frei!