Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MikroTik Chateau LTE18 ax S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA
231,41€
237,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Chateau LTE18 - Wireless Router 5-Port-Switch S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA
233,66€
Versand: frei!
MikroTik Chateau LTE18 - Wireless Router 5-Port-Switch S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA
241,12€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik Chateau LTE18 - - Wireless Router - 5-Port-Switch 656744951
243,15€
Versand: frei!
MikroTik Chateau LTE18 - Wireless Router 5-Port-Switch S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA
246,16€
Versand: frei!
MikroTik LTE-Router Chateau LTE18 ax, Router, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
247,65€
Versand: frei!
MikroTik Mikrotik Chateau LTE18 ax WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Weiß (S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA)
252,63€
Versand: frei!
MikroTik Chateau LTE18 - Wireless Router 5-Port-Switch S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA
256,60€
267,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Mikrotik S53ug+5haxd2haxd-tc Eg18-ea Neu
258,83€
Versand: frei!
Mikrotik S53UG+5HAXD2HAXD-TC EG18-EA
258,83€
Versand: frei!
Router Mikrotik S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA 4x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1x RJ-45 10/100/1000/2500 Mb/s 1774 Mbps
260,88€
261,88€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
MikroTik Chateau LTE18 ax kit with Quad-Core IPQ-6010 1,8 GHz CPU 1 GB RAM 1 x 2.5 Gigabit LAN 4 x two wireless interfaces built-in 2.4Ghz 802.11ax chain 5Ghz external antennas LTE CAT18 modem for International bands 1/3/5/7/8/20/28/38/40/41 integrated SM (S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
288,49€
Versand: frei!
MikroTik LAN-Router
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
309,76€
Versand: frei!
Chateau LTE18 ax wireless router Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) 4G White Mikrotik Chat S53UG+5HAXD2HAXD-TC&EG18-EA
315,47€
319,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mikrotik Chateau Lte18 Ax Kit Mit S53ug+5haxd2haxd-tc&eg18-ea 75478173
2 bis 4 Werktage
359,07€
367,57€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€