Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik cAP lite 54 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBCAPL-2ND)
25,01€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik cAP lite - 54 Mbit/s - 10,100 Mbit/s - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n - IEEE 802.3af - IEEE 802.3at - -96 - -89 - -93 - -74 - -71 - Mikro-USB - 10 - 60 V 656743686
25,98€
32,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
MikroTik cAP lite - Access Point RBcAPL-2nD
26,33€
32,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik Access Point RBcAPL-2nD, CAP LITE 2 Gehäuse, Access Point
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,69€
32,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MikroTik cAP lite - 54 Mbit/s - 10,100 Mbit/s - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n - IEEE 802.3af - IEEE 802.3at - -96 - -89 - -93 - -74 - -71 - Mikro-USB - 10 - 60 V RBCAPL-2ND
30,57€
Versand: frei!
MikroTik RouterBOARD cAP lite - Accesspoint RBCAPL-2ND
33,62€
Versand: frei!
Zugangspunkt Mikrotik RBcAPL-2nD 2,4 GHz300 Mbps 802.3af PoE | 802.3at PoE+ 802.11 b/g/n
37,93€
Versand: frei!
Access Point Mikrotik cAP lite RBcAPL-2nD dual-chain 2.4GHz
8-10 Werktage
44,03€
Versand: frei!
MikroTik AP CAP LITE - RBCAPL-2ND, Zubehör Netzwerk
4-5 Werktage
50,54€
Versand: frei!
Mikrotik - Cap Lite, Rbcapl-2nd 64971655
2 bis 4 Werktage
50,55€
Versand: frei!
MikroTik RBCAPL-2ND - cAP lite mit AR9533 650 MHz CPU, 64 MB RAM
2-3 Wochen
66,99€
Versand: frei!