Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Schwarz (RB912R-2nD-LTm)
90,45€
Versand: frei!
MikroTik LtAP mini with 650MHz CPU, Router, Schwarz RB912R-2ND-LTM
Sofort lieferbar, 3 Werktage
96,97€
Versand: frei!
MikroTik LtAP mini - LTE Router RB912R-2nD-LTm
98,12€
104,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Router Mikrotik RB912R-2nD-LTm 1x RJ-45 10/100 Mb/s 300 Mbps
98,23€
99,23€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
MikroTik Rb912r-2nd-ltm - Ltap Mini Mit 650 Mhz Cpu, 64 Mb Ram, 1x Lan
98,47€
104,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik LtAP mini 54Mbit/s Schwarz WLAN Access Point RB912R-2nD-LTm none LTE slot for miniPCI-e card available 4 W 139 x 77 x 28,5 mm (RB912R-2ND-LTM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
104,29€
Versand: frei!
MikroTik LtAP mini - Accesspoint - Wi-Fi - 2.4 656875517
109,59€
Versand: frei!
MikroTik LtAP mini - Accesspoint - Wi-Fi - 2.4 RB912R-2ND-LTM
112,16€
122,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Ltap Mini Mit 650mhz Cpu, Rb912r-2nd-ltm - Mikrotik 65304674
8 bis 10 Werktage
118,99€
122,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mikrotik LtAP mini Access Point (54 Mbit/s, IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 10,100 Mbit/s, 54 Mbit/s, 16 MB, 64 MB) 8-JACO-PCS5844910
122,70€
125,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote