Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MikroTik wAP 60G - Wireless Bridge - 802.11ad (WiGig) RBWAPG-60AD
94,24€
Versand: frei!
MikroTik wAP 60G - 60GHz Bridge RBwAPG-60ad
95,59€
101,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mikrotik wAP 60G, 10,100,1000 Mbit/s RBWAPG-60AD
2-5 Werktage
96,80€
Versand: frei!
MikroTik wAP 60G - Wireless Bridge - 802.11ad (WiGig) RBWAPG-60AD
99,98€
Versand: frei!
MikroTik MikroTik wAP 60G - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.3af - IEEE 802.3at - 11 - 57 V - 5 W - Weiß - -40 - 70 °C 656753751
101,92€
Versand: frei!
MikroTik wAP 60G - Wireless Bridge - 802.11ad (WiGig) RBWAPG-60AD
103,92€
114,63€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
MikroTik wAP 60G - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.3af,IEEE 802.3at - 11 - 57 V - 5 W - Wei, Access Point RBWAPG-60AD
6-8 Werktage
104,96€
Versand: frei!
MikroTik Rbwapg-60ad - Wap 60g Mit 60 Grad 60 Ghz Antenne, Routeros L3 (cpe)
119,45€
125,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MikroTik Mikrotik wAP 60G Weiß Power over Ethernet (PoE) (RBWAPG-60AD)
122,84€
Versand: frei!